24 апреля 2026 г.
Сегодня в ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» состоялось инструкторско-методическое занятие по пожарной безопасности, которое провела начальник учебного центра Курского областного отделения ВДПО Рыженкова Татьяна Юрьевна.
В преддверии наступления пожароопасного периода Татьяна Юрьевна рассказала специалистам о правилах пожарной безопасности, а также о мерах соблюдения в быту, средствах первичного пожаротушения (огнетушителе), обратила внимание на номера телефонов, по которым можно вызвать пожарных и спасателей.
Так же в ходе инструктажа было отработано практическое занятие по эвакуации сотрудников Учреждения при пожаре.
Помните! Пожар легче предупредить, чем тушить!!!