30 апреля 2026 г.
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – 1 МАЯ !
Первое мая объединяет людей разных профессий и поколений. Этот праздник символизирует возрождение природы, обновление и надежду на лучшее будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности! Мира и процветания!
С уважением, начальник ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»
В. В. Потапов