Поздравление начальника ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» праздником Весны и Труда

30 апреля 2026 г.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – 1 МАЯ !

Первое мая объединяет людей разных профессий и поколений. Этот праздник символизирует возрождение природы, обновление и надежду на лучшее будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности! Мира и процветания!

 

С уважением, начальник ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»

В. В. Потапов