Патриотическая акция «Окна Победы»

8 мая 2026 г.

ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» и филиалы приняли активное участие в патриотической акции «Окна Победы».

В преддверии Дня Победы сотрудники с душой и трепетом украсили окна рабочих кабинетов портретами своих дедов и прадедов – участников Великой Отечественной войны, а также символами Великой Победы: георгиевскими лентами, голубями мира, звёздами.

Это дань уважения сражавшимся и благодарность за мирное небо над головой. Пусть память о Победе 
живёт в сердцах живущих поколений!